TERRENO CON STAZZO SPIAGGIA LI FERULI - Località LI FERULI s.n.c., Paduledda, Trinità d'Agultu e Vignola
Casale / Cascina
81 M² commerciali
38 M² calpestabili
1 locali
Seconda mano/Da ristrutturare
Anno di costruzione: 1967
Appezzamento 4.000 M² 1
piano
Attestato di prestazione energetica Consumo: Non dispone

Posizione
Località LI FERULI s.n.c., Paduledda,
Trinità d'Agultu e Vignola
Quartiere Paduledda Trinità d'Agultu e Vignola,
Sassari

Prezzo
1.450.000
€ 17.901 eur/m2
  • 81 m2
  • 1 locali
  • 2 camere
Scopri questo affascinante Stazzo, un rustico unico situato a pochi passi dalla splendida Spiaggia di Li Feruli, famosa per la sua sabbia bianca finissima e il mare cristallino.

Immerso in un terreno di 4 ettari, questo immobile rappresenta un'oasi di tranquillità e riservatezza, perfetta per chi cerca un rifugio lontano dal caos quotidiano.
Con una superficie commerciale di 81 mq e una volumetria di 1200 mc, ci sono infinite possibilità per ampliare o realizzare ulteriori unità legate all'impresa agricola.

La vicinanza a Badesi e Isola Rossa rende questa proprietà una base ideale per esplorare le meraviglie del Nord Sardegna.
Non perdere l'opportunità di possedere un vero angolo di paradiso, dove il relax e la natura si incontrano in armonia.